Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования
«Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации
имени Главного маршала авиации А.А. Новикова»
Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования
«Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации
имени Главного маршала авиации А.А. Новикова»
Новый год – пора сюрпризов и исполнений желаний

 

24 декабря 2021 года студенты факультета управления на воздушном транспорте на день стали волшебниками! Накануне факультетом был организован добровольный, благотворительный сбор средств для подарков детям из детского дома «Центр содействия семейному воспитанию №14» в городе Пушкин.

60 сладких подарков и другие угощения детям к Новому году лично отвозили студенты: Мария Малкина (307 группа), Ярослав Шиляев (394 группа) и Алина Жорина (381 группа).

Студентам не удалось лично пообщаться с детьми из-за ограничений связанных с мерами по нераспространению коронавирусной инфекции, но дети в благодарность передали им памятные сувениры-поделки в виде символа 2022 года – тигра.

Эта благотворительная акция уже не первая в списке добрых дел студентов факультета управления на воздушном транспорте. За 2021 год студентами дважды был проведен сбор вещей для многодетных и малоимущих семей. 22 декабря собранные вещи были переданы в Храм священномученика Вениамина, митрополита Петроградского и Гдовского, деревня Янино.

Факультет сообщил, что благотворительные акции продолжатся в 2022 году и станут доброй традицией факультета управления на воздушном транспорте, а может и всего Университета гражданской авиации.

 

 

 

 

 

Последние новости
Конференция, посвященная 100-летию Петра Васильевича Олянюка

26 апреля состоится научно-практическая конференция, посвященная 100-летию со дня рождения начальника Академии гражданской авиации в 1981-1984 г.г., почетного работника транспорта России, доктора технических наук, профессора Петра Васильевича Олянюка (1924-2016г.г.) Дата проведения конференции: 26 апреля 2024 г. Регистрация участников начнется 26 апреля 2024 года в 14:30. Начало конференции в 15:00. НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ СЕКЦИЙ КОНФЕРЕНЦИИ В рамках […]

Приглашаем на День открытых дверей на кафедре №2

  Ссылка для дистанционного доступа на мероприятие: https://my.mts-link.ru/j/3775185/1982629826  

Мы снова дождались этого момента! СТУДВЕСНА возвращается!

Главный творческий конкурс для студентов вновь готов подарить вам возможность показать талант в разных направлениях: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Медиа», «Видео» и «Арт». И не стоит забывать о том, что лучших участников регионального этапа объединят в делегации, которые представят Северную столицу на Всероссийском этапе в Саратове (студенты вузов) и Ставрополе (учащиеся учреждений […]

Подведены итоги конкурсов «Молодые ученые транспортной отрасли» и «Лучший студенческий реферат»

Подведены итоги конкурсов «Молодые ученые транспортной отрасли» и «Лучший студенческий реферат», проводимых Министерством транспорта Российской Федерации для стимулирования творческой и инновационной активности обучающихся отраслевых вузов. По результатам конкурса «Молодые ученые транспортной отрасли» членами экспертного совета было решено присвоить: 2 место в номинации «Интеллектуальные системы управления транспортными процессами» Ядрову Илье Александровичу за работу «Интеллектуальная адаптивная система […]


WordPress Lessons